|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | LINDQUIST Christian Ingemann | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | 03:49:40 | 37,88 |
2 | KULSET Johannes | NOR | Uno-X DARE Development Team | 00:35 | |
3 | FOUGNER Eivind Broholt | NOR | Lillehammer CK | 00:51 | |
4 | CHRISTOPHERSEN Cedrik Bakke | NOR | Team Coop-Repsol | 01:06 | |
5 | WÆHRE Magnus | NOR | Team Coop-Repsol | 01:08 | |
6 | BREGNHØJ Mathias | DEN | Leopard Togt Pro Cycling | 01:09 | |
7 | STAMPE Daniel | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | 01:32 | |
8 | DAHL Gustav Frederik | BEL | Restaurant Suri-Carl Ras | 01:38 | |
9 | FJELLHEIM Henrik | NOR | NCF Region Sør | 01:42 | |
10 | KLARIS Magnus Bak | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | 02:08 | |
11 | RØED Torbjørn | NOR | Asker CK | 02:09 | |
12 | SCHEBYE Jacob | DEN | Team Give Elementer | 02:38 | |
13 | HOLSTAD Ludvik | NOR | Lillehammer CK | 03:03 | |
14 | GRAVÅS Peder Antoni | NOR | IL Stjørdals-Blink | 03:09 | |
15 | MARTINSEN Toralf Rydningen | NOR | Lillehammer CK | 03:29 | |
16 | DOLVEN Halvor | NOR | Asker CK | 03:29 | |
17 | BUIJK Jacob | NED | Universe Cycling Team | 03:32 | |
18 | PEDERSEN Eric | SWE | Motala AIF Serneke Allebike | 03:51 | |
19 | HELGESEN Espen | NOR | Kjekkas IF Sykkel | 03:51 | |
20 | LORENZEN Gustav | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite | 03:51 | |
21 | GORM Christian | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite | 03:59 | |
22 | WEISETH Sondre | NOR | IL Stjørdals-Blink | 04:51 | |
23 | HAUGEN Ole Jakob | NOR | NCF Region Sør | 05:01 | |
24 | STRAND Peder Dahl | NOR | NCF Region Vest | 05:06 | |
25 | GRANBERG Sander | NOR | Sandnes SK | 06:09 | |
26 | HJEMSÆTER Olav | NOR | NCF Region Øst | 06:19 | |
27 | FRAFJORD Joakim | NOR | Sandnes SK | 06:21 | |
28 | NIJSSEN Kenny | NED | Universe Cycling Team | 06:40 | |
29 | VINJEBO Emil | DEN | Leopard Togt Pro Cycling | 06:49 | |
30 | TORGERSEN Sebastian | NOR | NCF Region Sør | 06:51 | |
31 | KNOTTEN Iver | NOR | Tønsberg CK | 06:55 | |
32 | TVEDT Ulrik | NOR | Lillehammer CK | 06:55 | |
33 | HOLTER Ådne | NOR | Uno-X DARE Development Team | 06:58 | |
34 | BRUUN Anders | DEN | Team Give Elementer | 07:12 | |
35 | AULSTAD Brage | NOR | Lillehammer CK | 07:35 | |
36 | HOLTHER Trym | NOR | NCF Region Øst | 07:41 | |
37 | STOKBRO NIELSEN Andreas | DEN | Leopard Togt Pro Cycling | 07:46 | |
38 | FREDRIKSEN Mads Leander | NOR | NCF Region Vest | 07:48 | |
39 | DYBWAD Even Lystad | NOR | IL Stjørdals-Blink | 08:18 | |
40 | WIKANDER Tord | NOR | NCF Region Vest | 08:48 | |
41 | PERSMEEN Axel | SWE | Svealand Cycling Team | 08:48 | |
42 | KVAM Kalle | NOR | Team Coop-Repsol | 08:53 | |
43 | LARSEN Sebastian Robles | NOR | Tønsberg CK | 09:28 | |
44 | VESTRE Trygve Arvesen | NOR | NCF Region Vest | 09:49 | |
45 | RINGSJØ Marvin Larsen | NOR | Ringerike SK | 10:15 | |
46 | MESSEL Kevin | NOR | Ringerike SK | 11:39 | |
47 | SKJERPING Kristoffer | NOR | Kjekkas IF Sykkel | 12:08 | |
48 | MADSSTUEN Asbjørn | NOR | NCF Region Øst | 12:08 | |
49 | NORDHAGEN Truls | NOR | Uno-X DARE Development Team | 12:08 | |
50 | GOMES PINTO Daniel | SWE | IK Hero | 12:08 | |
51 | SONGSTAD Jørgen | NOR | Ringerike SK | 12:08 | |
52 | RAVNØY Johan | NOR | Team Coop-Repsol | 12:08 | |
53 | LINDBJERG Rasmus Lundtoft | DEN | Team Give Elementer | 13:17 | |
54 | DAHLBLOM Acke | SWE | Motala AIF Serneke Allebike | 14:03 | |
55 | MÅRD Filip | SWE | Motala AIF Serneke Allebike | 14:29 | |
56 | BAKSAAS Morthen Wang | NOR | Ringerike SK | 14:47 | |
57 | KNUDSEN Oliver | DEN | Leopard Togt Pro Cycling | 15:53 | |
58 | WALLIN Rasmus Bøgh | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | 15:53 | |
59 | ØSTERGAARD Mads | DEN | Leopard Togt Pro Cycling | 15:53 | |
60 | PEDERSEN Martin | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | 16:14 | |
61 | STRAVERS Jarri | NED | Universe Cycling Team | 16:14 | |
62 | BRYNSRUD Magnus | NOR | Uno-X DARE Development Team | 16:14 | |
63 | FLØTTEN Øyvind Brekke | NOR | Ringerike SK | 16:14 | |
64 | STRINDIN Joachim | NOR | Kjekkas IF Sykkel | 16:14 | |
65 | STENSBY Anton | NOR | Team Coop-Repsol | 16:26 | |
66 | HANSEN Martin Solhaug | NOR | Uno-X DARE Development Team | 17:26 | |
67 | LUNDER Eirik | NOR | Team Coop-Repsol | 18:50 | |
68 | SØRBØ Magnus | NOR | Ringerike SK | 18:50 | |
DNF | AMUNDRUD Kjetil Johansen | NOR | Asker CK | ||
DNF | ANDERSSON Måns | SWE | Svealand Cycling Team | ||
DNF | BERGHEIM Jan Martin | NOR | IK Hero | ||
DNF | BJØRNSETH Charles Sebastian | NOR | Kjekkas IF Sykkel | ||
DNF | ENSTAD Kasper Steen | NOR | Tønsberg CK | ||
DNF | FALK-KRISTENSEN Jeppe | DEN | Team Give Elementer | ||
DNF | FERM Jesper | SWE | Svealand Cycling Team | ||
DNF | FJÆRLI Fredrik | NOR | NCF Region Øst | ||
DNF | GYSLAND Sander | NOR | Sandnes SK | ||
DNF | HANSEN Dan Erik | NOR | Tønsberg CK | ||
DNF | HANSEN Sindre | NOR | Asker CK | ||
DNF | HEGGEMSLI Jørgen | NOR | NCF Region Sør | ||
DNF | HENDLER Benjamin | SWE | Svealand Cycling Team | ||
DNF | HOLLA Sander | NOR | Sandnes SK | ||
DNF | JAGERSTAL Niklas | SWE | Motala AIF Serneke Allebike | ||
DNF | JAKOBSEN Jonas | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite | ||
DNF | JOHANSEN Andre | NOR | IK Hero | ||
DNF | KATTEM Sigve | NOR | IL Stjørdals-Blink | ||
DNF | KAYSEN Casper | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite | ||
DNF | KIRK Mathias | DEN | Team Give Elementer | ||
DNF | KORSTAD Jørgen | NOR | Kjekkas IF Sykkel | ||
DNF | KVERNBRÅTEN Adrian | NOR | IL Stjørdals-Blink | ||
DNF | LYHNE Daniel Bligaard | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite | ||
DNF | MADSEN Erik Nygaard | NOR | Uno-X DARE Development Team | ||
DNF | MCSHERRY Ciaran | GBR | CeramicSpeed Herning CK Elite | ||
DNF | MOE Per Berge | NOR | IK Hero | ||
DNF | NIELSEN Max | SWE | Svealand Cycling Team | ||
DNF | PETTERSEN Tim Edvard | NOR | Asker CK | ||
DNF | RØNNING Casper | NOR | Asker CK | ||
DNF | RØNNING Vebjørn | NOR | Tønsberg CK | ||
DNF | SLEMDAHL Vetle | NOR | NCF Region Sør | ||
DNF | STIEN Sander Nistad | NOR | NCF Region Vest | ||
DNF | SZOKODY Martin | DEN | Team Give Elementer | ||
DNF | TEIGLAND Geir Kristian | NOR | IK Hero | ||
DNF | THORVALDSEN Even | NOR | Lillehammer CK | ||
DNF | TØIEN Fredrik | NOR | IK Hero | ||
DNF | VAN DE MIEROOP Sam | BEL | Universe Cycling Team | ||
DNF | VERNERSSON Lukas | SWE | Motala AIF Serneke Allebike | ||
DNF | VOLD Daniel | NOR | IL Stjørdals-Blink | ||
DNF | WIJFJE Tom | NED | Universe Cycling Team | ||
DNS | LITLERE Sverre | NOR | NCF Region Vest | ||
DNS | VERDIJCK Niels | BEL | Universe Cycling Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info